Здание ДО№ 5 «Неделя безопасности у малышей» 20.09.2019

Дети средней группы №6 познакомились с правилами дорожного движения, узнали, как себя вести в опасных ситуациях.

В рамках прошедшей «Недели безопасности» наши дети закрепили уже известные им правила поведения на прогулке, на занятиях, в общественных местах. Познакомились с правилами безопасного поведения на дороге и в транспорте. Получили новые знания об опасных ситуациях, которые могут подстерегать их в повседневной жизни. Для родителей был организован уголок «Безопасность для детей» и проведена консультация «Лучше найти пять минут для беседы и предупредить беду, чем расплачиваться за детские шалости.» Дети закрепляли полученные знания в сюжетно –ролевых, дидактических играх, рассматривая книги и иллюстрации.

#Здание ДО№ 5 «Неделя безопасности у малышей»