Здание ДО №6 Спортивный праздник «Школа, детский сад - все сдаем нормы ГТО» 20.09.2019

19 сентября прошел спортивный праздник, в котором приняли участие ученики 1-го класса

Стало доброй традицией начинать учебный год со спортивного праздника «Школа-сад», на который приглашаются как дошкольники, так и учащиеся 1-х классов. В этот раз в нашем дошкольном отделении собрались 4 команды из подготовительных групп и 2 команды из 1-х классов. Мероприятие было посвящено предстоящей сдаче норм ГТО. Веселая разминка, разнообразные эстафеты, общение друг с другом - все это подарило ребятам прекрасное настроение и заряд бодрости на целый день. Мальчишки и девчонки продемонстрировали свои умения в ловкости, быстроте, а также поняли над какими упражнениями им следует поработать, чтобы улучшить результаты. Благодарим инструкторов по физической культуре Кузьминову Екатерину Андреевну и Новокрещенову Елену Михайловну за подготовку и проведение спортивного праздника.

#Здание ДО №6 Спортивный праздник «Школа, детский сад - все сдаем нормы ГТО»