Сетевая команда 14.05.2019

Сборная нашей школы, состоящая из учеников с 7 по 11 класс, заняла заслуженное второе место на IT-Марафоне.

Напомним, что IT-марафон – серия турниров, которые проходят на базе образовательных организаций для повышения уровня знаний по информационным технологиям и безопасному использованию Интернета.

Обычно турнир включает в себя два задания. Первое связано с построением локальной сети и выполняется в программе Cisco Packet Tracer. А на втором этапе конкурсантов ждёт игра на знание Интернета – «Изучи Интернет, управляй им».

Все участники финального состязания покорили жюри тем, как быстро справились со столь непростым заданием. Нам до победы не хватило совсем чуть-чуть.

Мы благодарим организаторов IT-марафона: проектный офис «Школа Новых Технологий», координационный центр доменов RU/РФ, компанию Cisco, а также ГБОУ "Школа имени Маршала В.И. Чуйкова" и ГБОУ "Школа № 1811 "Восточное Измайлово".

Поздравляем наших ребят с этим заслуженным успехом. В следующем году мы снова будем бороться за победу.

#ГБОУШкола17

#itмарафон