Здание ДО №3 Спортивный досуг "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" 27.06.2019

В Дошкольном отделении прошел спортивный досуг "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" - праздник здоровья, улыбок и хорошего настроения, подготовленный инструктором по физической культуре Титовой Е.В.

Спортивный праздник прошел очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. В гости к детям приходили сказочные персонажи «Солнце», «Капелька», «Ветерок». С ребятами провели интересные эстафеты, конкурсы, подвижные игры, аттракционы, исполнили веселые песни и задорные танцы. Дети получили от мероприятия большое удовольствие и массу положительных впечатлений. Спортивные досуги формируют у детей такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности, работать в команде. Мы желаем всем крепкого здоровья и хорошего настроения!

#Здание ДО №3 Спортивный досуг "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!"