Здание ДО №3 Неделя здоровья "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" 27.06.2019

В Дошкольном отделении прошла неделя здоровья.

Лето является весьма эффективным временем года для закаливания детского организма. Лучшими средствами закаливания являются естественные природные факторы: солнце, воздух и вода. В Дошкольном отделении прошла тематическая неделя «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» Теплые солнечные деньки благоприятны для закаливания, прогулок детей и конечно развлечений! На улице ребята проводили опыты с водой и воздухом, беседовали о значении воды, воздуха, солнца в жизни человека, о здоровой пище, играли в подвижные игры, изготавливали веера, самолетики, фильтры для очищения воды, головные уборы из бумаги С большим интересом участвовали в спортивном досуге. Вложения: папка Неделя здоровья "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!"

#Здание ДО №3 Неделя здоровья "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!"