Здание ДО №6 Квест «Путешествие по России» 16.06.2019

13 июня наши воспитанники приняли участие в познавательном квесте

12 июня мы праздновали День России. Наша страна прекрасна и неповторима! Каждый из нас любит свою родину и хочет узнавать как можно больше о ее истории, традициях. Педагоги ДО №5 подготовили для воспитанников старших и подготовительных групп очень интересный квест о древней Руси: как выглядел костюм крестьянина, какие делали детям игрушки, на каких музыкальных инструментах играли, какие развлечения были у детей. У ребят была уникальная возможность самим создать тряпичных кукол, сделать из теста калач, посоревноваться в перетягивании каната и поиграть в городки. Мальчишки и девчонки с огромным интересом проходили все станции и получали огромное удовольствие от мероприятия. Спасибо педагогам ДО №5 за подготовку и проведение увлекательного квеста!

#Здание ДО №6 Квест «Путешествие по России»