Здание ДО №3 Выпускной бал "До свидания, детский сад!" 12.06.2019

В Дошкольном отделении прошел выпускной праздник.

Выпускной бал - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь. Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере. Мы увидели насколько наши дети повзрослели, какими они стали умными, талантливыми, дружными. Дети исполнили трогательные песни, красивые танцы, прочитали прощальные стихи. Наших выпускников пришли поздравить дети средней группы, они прочитали напутственные слова, исполнили танец и пожелали успехов в учебе. Наши выпускники получили первый в жизни документ - диплом об окончании детского сада. В конце праздника не могли сдержать слез ни воспитатели, ни родители, ни дети. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в учебе, слушаться родителей, уважать учителей, встретить надежных и верных друзей и , конечно, быть просто хорошими людьми!!!

#Здание ДО №3 Выпускной бал "До свидания, детский сад!"