Здание ДО №3 Квест-игра "Юный предприниматель" 12.06.2019

29 мая в рамках недели предпринимательства подготовительная группа "Теремок" посетила квест в ДО 4.

Для ребят подготовили интересные задания: на каждой из пяти станций можно было заработать "совики" (валюту, которую затем можно потратить на ярмарке). Детей ждали увлекательные задания: пройти спортивные и интеллектуальные испытания, сделать своими руками пчёлку, ягоду, поделки из необыкновенного пластилина. Заработанные "совики" ребята с огромным удовольствием потратили на ярмарке "Тысяча мелочей", на которой в том числе были представлены товары, сделанные их руками. Прохождение этого квеста способствовало формированию у детей начальных представлений об экономике, о необходимости не только тратить деньги, но и зарабатывать. В конце мероприятия каждый участник даже получил именной сертификат юного предпринимателя! Нашим ребятам очень понравилось это путешествие в мир предпринимателей! Спасибо!

#Здание ДО №3 Квест-игра "Юный предприниматель"