Здание ДО №3 Награждение участников "Азбуки безопасности" 07.06.2019

22 мая в Дошкольном отделении №6 прошло награждение победителей и участников Городского конкурса МГО ВДЮОД «Школа безопасности» «Азбука безопасности»

Целый год ребята из подготовительной и старших групп принимали участие в различных испытаниях Городского конкурса "Азбука безопасности". И вот настал день подведения итогов. Наши команды: "Чип и Дейл", "Зебра", "Путники дорожного движения". Встречал гостей веселый пожарный. Ребята приняли участие в квест-игре по безопасности совместно с детьми других детских садов. На станции "Спортивная" ребята узнали о необходимости быть организованными и сплоченными во время возникновения пожара, на станции "Экологическая" - как очистить водоем от мусора, на "Лесной" - правила безопасности при походе в лес и еще всего много интересного.На церемонии награждения наши команды получили Грамоты и памятные подарки. Команда "Чип и Дейл" стали лауреатами 1 степени; команда "Зебра" - дипломантами; команда "Путники дорожного движения" - лауреатами 3 степени.
Спасибо организаторам этого замечательного и важного конкурса!

#Здание ДО №3 Награждение участников "Азбуки безопасности"