Здание ДО №3 Спортивно-познавательный досуг "Правила дорожные - знать каждому положено" 07.06.2019

В Дошкольном отделении для детей старшего дошкольного возраста прошел спортивно-познавательный досуг "Правила дорожные - знать каждому положено".

К детям в гости пришел инспектор ГИБДД Кузьмин Алексей Николаевич. Он рассказал о ситуациях, которые подстерегают пешеходов и водителей на улице. Вместе с детьми участвовал в конкурсах, проверял правильность выполнения заданий, объяснял важность соблюдения правил дорожного движения. Мы считаем, очень важно с дошкольного возраста формировать у детей навыки безопасного поведения на дороге.

#Здание ДО №3 Спортивно-познавательный досуг "Правила дорожные - знать каждому положено"