Здание ДО№5 Последнее занятие по проекту «Как прекрасен этот мир» 29.05.2019

Прошло последнее занятие по проекту «Как прекрасен этот мир».

Вот и подошел учебный год к концу, а с ним и закончился наш проект. На прошлой неделе прошло последнее занятие по проекту «Как прекрасен этот мир». За год мы с детьми и Глебом Александровичем много наблюдали, рассматривали на территории детского сада, проходя по экологической тропе. Наблюдали за объектами живой (растения) и неживой природы (солнце, ветер, облака, дождь, тучи и др.). Осенью – учились любоваться красотой осенних деревьев, необыкновенной раскраской листьев, великолепием осеннего ковра, листопадом, моросящим дождём. Зимой - наслаждались первым снегом, любовались красотой снежинок. Весной – это первая капель, таяние снега, ручейки, набухание почек и появление листочков, первая травка и цветы. Буквально на глазах происходило преобразование природы, надо только было помочь детям всё это увидеть. Мы надеемся, что наш совместный проект со школьниками всем доставил много знаний, удовольствия и радости.

#Здание ДО№5 Последнее занятие по проекту «Как прекрасен этот мир»