9 мая — День Победы 17.05.2019

В Дошкольном отделении прошел музыкальный досуг для воспитанников старших и подготовительной групп, посвященный Дню Победы.

Дети пели песни военных лет, трогательно и проникновенно читали стихи о войне, исполняли танцы, литературные композиции, минутой молчания почтили память погибших воинов, возложили цветы к вечному огню. Самым главным сюрпризом для наших дошкольников стали гости - ветеран Великой Отечественной войны Берденников Виталий Антонович и ветеран военной службы Власов Евгений Александрович. Виталий Антонович рассказал о важных событиях Великой Отечественной войны, Евгений Александрович объяснил детям для чего нужна армия в мирное время. Дети с восхищением, восторгом и большим уважением смотрели на защитников нашей Родины. 9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы обязаны передать память о Победе, традиции празднования Дня Победы будущим поколениям. Мы никогда не должны забывать о подвиге наших воинов-защитников, отстоявших мир в жестокой войне.

Всем ветеранам мы желаем крепкого здоровья, долголетия, мира и добра! Низкий вам поклон!

#9 мая — День Победы