Здание ДО №5 «Парад Победы» 13.05.2019

В честь Дня Победы в детском саду прошел парад Победы.

В честь Дня Победы в детском саду прошел парад Победы. Все группы, от самых маленьких до подготовительных, вышли с флагами, шарами, плакатами. В детсадовском параде прошла колонна Бессмертного полка. Бессмертный полк очень значимая общероссийская акция. А наши дети – подрастающие граждане своей страны. Участие в «Бессмертном полку» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана, деда, прадеда, выходит на улицы с фотографией солдата, чтобы либо принять участие в параде 9 Мая в колонне «Бессмертного полка», либо самостоятельно отдать дань памяти, принеся фотографию к памятному месту. Ребята маршировали под песню "День Победы". Хотим поблагодарить родителей, которые изготовили штендер с фотографией для колонны Бессмертного полка, праздничные таблички, сотрудников, за изготовление совместно с детьми праздничных плакатов.

#Здание ДО №5 «Парад Победы»