Здание ДО №6 Поздравляем пожарных с профессиональным праздником! 07.05.2019

30 апреля отмечался День пожарной охраны

Воспитанники старшей группы ждали этого дня, чтобы поздравить сотрудников Пожарной части №56, расположенной недалеко от нашего дошкольного отделения. Вместе с педагогами ребята подготовили подарок - макет нашей планеты «Сохраним землю от огня», который вручили пожарным при личной встрече. Для мальчишек и девчонок была организована увлекательная экскурсия с демонстрацией спецтехники, из которой они узнали много интересного о пожарных машинах, специальных инструментах. С восторгом ребята посидели в кузове одной из пожарных машин. Благодарим сотрудников Пожарной части №56 за увлекательный рассказ и поздравляем с профессиональным праздником! Спасибо за Вашу преданность профессии и самоотверженный труд!

#Здание ДО №6 Поздравляем пожарных с профессиональным праздником!