Здание ДО №1 "Защита экологических проектов" 29.04.2019

26 апреля воспитанники подготовительных групп защищали свои экологические проекты перед компетентным и строгим жюри.

Воспитанники подготовительных групп в течение 6 месяцев усердно и старательно работали над экологическими проектами, под названиями: подготовительная группа №1-3 "Сад без полива", а группа №1-1 "Веселый огород". В процессе работы над проектами, ребята узнали много интересной и полезной информации, смогли получить ответы на вопросы. Все полученные знания, наши воспитанники продемонстрировали компетентному жюри, за что получили высокие награды. Воспитанники группы №1-3 стали лауреатами , а воспитанники группы №1-1 - победителями. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед!

Я люблю на озере тишь,

И в пруду отражение крыш,

Рвать чернику люблю в лесу,

Барсука люблю и лису.....