Мастера установки 18.04.2019

Команда нашей школы прошла в финал IT-Марафона, проводимого под эгидой проектного офиса «Школа Новых Технологий».

IT-марафон – серия турниров, которые проходят на базе образовательных организаций для повышения уровня знаний по информационным технологиям и безопасному использованию Интернета.

По результатам отборочного этапа, наша команда вместе с еще тремя прошла в финал, который состоится 20 апреля на территории Темоцентра Департамента Образования Москвы.

Кроме того, в рамках данного турнира ребята приняли участие в мини-чемпионате на сайте игра-интернет.рф, попробовав себя в роли разработчиков компьютерной сети, настраивая её в программе Cisco Packet Tracer.

Мы благодарим организаторов IT-марафона: проектный офис «Школа Новых Технологий», координационный центр доменов RU/РФ, компанию Cisco, а также ГБОУ "Школа имени Маршала В.И. Чуйкова" и ГБОУ "Школа № 1811 "Восточное Измайлово". А нашим ребятам желаем удачи в финале. Ждём с победой!

#ГБОУШкола17

#itмарафон