Здание ДО №4 Экологический турнир 18.04.2019

17 апреля прошел экологический турнир среди команд дошкольных отделений

Прошел экологический турнир в экологической лаборатории "Мир вокруг", посвященный развитию деятельностных способностей дошкольников, в котором принимали участие 6 команд по 6 воспитанников подготовительных групп дошкольных отделений. Ребята решали задачи, связанные с большой экосистемой - природными зонами. А жюри не только оценивало наши команды, но и принимали участие в выполнении заданий вместе с ними. Спасибо членам жюри: Рыжовой Наталье Александровне, Новикову Алексею Владимировичу, Алексеевой Ладе Никитичне, Быкановой Гульнаре Григорьевне, Эюбовой Людмиле Викторовне и Кузнецову Степану Сергеевичу. ПОБЕДИТЕЛЕЙ оказалось двое: команда ДО№1 и команда ДО№5, остальные стали ЛАУРЕАТАМИ экологического турнира.

#Здание ДО №4 Экологический турнир