Здание ДО №3 Спортивные соревнования "Школа мяча" 15.04.2019

9 апреля 2019 года в ГБОУ Школа № 17 по адресу ул. Введенского, д. 27А. прошли соревнования для детей дошкольного возраста «Школа мяча».

В соревнованиях приняли участие 5 команд дошкольных отделений комплекса, в каждой команде участвовало по восемь человек (4 мальчика и 4 девочки). Программа состояла из прохождения командами 5 спортивных эстафет: ведение баскетбольного мяча змейкой; передача мяча; ведение баскетбольного мяча с броском в кольцо; передача мячей в круге; броски мяча в баскетбольное кольцо. Победители определялись по наилучшим показателям прохождения всех этапов. Все участники стремились к победе, переживали друг за друга. По итогам соревнований наша команда заняла почетное II место и прошла в следующий межрайонный этап соревнований «Школы мяча».

Поздравляем нашу команду!!! Выражаем благодарность инструктору по физической культуре Титовой Е.В. за подготовку команды!

#Здание ДО №3 Спортивные соревнования "Школа мяча"