Здание ДО №3 Предзащита экологического проекта "Влияние солнечного света на рост растений" 15.04.2019

Воспитанники подготовительной группы представили проект "Влияние солнечного света на рост растений".

На протяжении нескольких месяцев ребята вместе с воспитателями работали над увлекательным проектом "Влияние солнечного света на рост растений". Юные исследователи выясняли, что необходимо для роста растений. Ребята достойно защитили проект. Поздравляем воспитанников подготовительной группы и их педагогов Ахметжанову Динару Николаевну и Кузину Ирину Анатольевну с переходом в финал по защите экологических проектов.

#Здание ДО №3 Предзащита экологического проекта "Влияние солнечного света на рост растений"