VII Открытый чемпионате профессионального мастерства по стандартам WorldSkills – «Московские мастера» (II часть) 14.02.2019

Команда нашей школы заняла второе место на VII Открытом чемпионате профессионального мастерства по стандартам WorldSkills – «Московские мастера»

Двое наших учеников Гордей К. и Алексей К. принимали участие в чемпионате по компетенции «Сетевое и системное администрирование» в юниорской возрастной категории 11-14 лет. В непростой борьбе с хорошо подготовленными соперниками ребята показали себя с самой сильной стороны, набрав 529 баллов. Мы поздравляем ребят с отличным результатом и верим в будущие успехи.

Примечательно, что чемпионат для вышеупомянутой возрастной категории проводился впервые. Кстати, юные участники состязания были награждены 128 комплектами медалей, а 33 школьника получили медальоны и дипломы за профессионализм.

Напомним, что подготовка школьников к профессиональным состязаниям по компетенции «Сетевое и системное администрирование» организовано в нашей школе в системе дополнительного образования бесплатно.

Благодарим педагога дополнительного образования Андрея Владимировича Потапова за отличную подготовку ребят.

#ГБОУШкола17

#Московскиемастера