Здание ДО № 5 Диплом лауреата XVIII Всероссийского конкурса школьных изданий «Больше изданий хороших и разных». 11.04.2019

Журнал дошкольного отделения «Любопыш» получил награду.

Очередное заслуженное признание — диплом лауреата XVIII Всероссийского конкурса школьных изданий «Больше изданий хороших и разных».

«Любопыш» стал лауреатом в номинации «Яркий старт», что говорит о больших перспективах нашего молодого издания. Журнал «Любопыш» - сборник, в котором печатаются стихи, рассказы, сказки, загадки, легенды, то есть всё, что интересно детям. Материалы издания рассчитаны на детей 5-7 лет. Именно в этот период своей жизни ребенок направлен на освоение общечеловеческого опыта, закреплённого в науке и культуре, на социализацию в обществе.

#Здание ДО № 5 Диплом лауреата XVIII Всероссийского конкурса школьных изданий «Больше изданий хороших и разных».