Здание ДО №6 Предзащита экологического проекта 09.04.2019

5 апреля воспитанники подготовительной группы представили свой проект «Секреты крахмала»

На протяжении нескольких месяцев ребята вместе с воспитателями работали над увлекательным проектом «Секреты крахмала». Юные исследователи выясняли: во всех ли продуктах содержится крахмал, каковы свойства крахмала, можно ли получить крахмал в домашних условиях. У ребят было много опытов, позволивших многое узнать и почувствовать себя настоящими экспериментаторами. Каждый этап работы фиксировался и заносился в дневник наблюдений. Представлять проект доверили Спартаку и Ярославе, которые прекрасно выступили перед экспертами. Поздравляем воспитанников подготовительной группы и их педагогов Зепалову Светлану Юрьевну и Сергееву Татьяну Николаевну с прекрасным завершением работы по исследовательскому проекту!

#Здание ДО №6 Предзащита экологического проекта