Здание ДО№5 Итоги конкурса «Книга своими руками» 08.04.2019

В начале апреля в дошкольном отделении прошёл наш традиционный конкурс «Книга своими руками».

Главная цель этого мероприятия - повысить интерес ребят и их родителей к чтению, организовать полезный семейный досуг и, конечно, привить бережное отношение к книгам.

Конкурсные работы должны были представлять собой полноценную самодельную книгу. Жанр абсолютно любой: сказки, фэнтези, приключения, стихотворный сборник, рассказ и так далее.

В конкурсе приняли участие более 100 работ. Чего только не было! Ребята с родителями потрудились на славу. Бумажные, картонные, тканевые, войлочные, с вышивкой, инкрустированные, всего и не перечислишь, ведь полёту семейной фантазии не было предела.

После подведения итогов состоялась торжественная церемония награждения. Дипломы лауреатам, победителям и призёрам в восьми номинациях вручили наши большие друзья: детский поэт, писатель и культуролог Марина Князева, а также актриса и сценарист Екатерина Морозова. Гости по достоинству оценили творчество ребят и их невероятную способность фантазировать и придумывать новое и необычное.

Огромное спасибо всем детям и родителям, принявшим участие в конкурсе. Также благодарим наших гостей за весёлую атмосферу праздника.

#Здание ДО№5 Итоги конкурса «Книга своими руками»