Участие в отборочных соренованиях по брейн-рингу молодых педагогов ГБОУ Школа № 17. 12.03.2019

26 февраля 2019 года состоялась заключительная отборочная игра на пути к суперфиналу по брейн-рингу на Кубок Профсоюза образования Москвы! В соревновании приняли участие 12 команд, входящих в Лигу им. Анатолия Вассермана. От ГБОУ Школа № 17 приняли участие молодые педагоги Баткаева К.Т. и Головкова А.С. в составе команды МРСД № 24 (ЮЗАО). Команда не пробилась в суперфинал, но все игроки получили яркие впечатления от игры, прониклись атмосферой праздника, получили прекрасную возможность проявить свою эрудицию, индивидуальность, нестандартность мышления.

#Участие в отборочных соренованиях по брейн-рингу молодых педагогов ГБОУ Школа № 17