Волис Александра Михайловна

Фактическое место работы: БНК

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО МПГУ (бакалавриат) 2016 г., направленность: учитель с двойным профилем: начальное образование и иностранный язык (английский) ГАОУ ВО МГПУ(магистратура) 2018 г. направленность: преподавание языков в поликультурном пространстве (английский язык и русский язык как иностранный)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель с двойным профилем: начальные классы и иностранный язык (английский); обучение РКИ.

Стаж работы по специальности: 5

*ДПОРОО (dpomos.ru) "Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по англ.яз" 16ч, 2020г.

* ГАОУ ДПО МЦКО "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве" 16ч, 2019г. 2020г., 2021г.

Филиал ФБУЗ в Южном АО "Профессиональная гигиеническая подготовка педагогического персонала" 16ч., 2021г.

* Реестр дополнительных профессиональных программ повышения квалификации и переподготовки педагогических работников города Москвы: ”Эффективные методы и приёмы обучения английскому языку в начальной школе по системе «Oxbridge»“. 72 ч, 2021г.

* ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, по санитарно-просветительской программе: "Основы здорового питания для школьников", 15 ч. 2020г.

ГАОУ ВО МИОО: *Гармонизация межнациональных отношений в детском коллективе и формирование гражданской позиции современного школьника 18 ч., 2016 г.;

*Технологии работы в многонациональном молодежном коллективе 18 ч., 2016 г.;

* Методика проведения мероприятий в поликультурном детском коллективе 18 ч., 2016 г.;

* Профилактика межнациональных конфликтов в поликультурной детской и молодежной среде  18 ч., 2016г.

ГАОУ ВО МГПУ: Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС 72ч., 2017г.

ГБОУ ДПО ГМЦ ДОцМ (Городской методический центр): Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов 16ч., 2017г.

ГАОУ ВО МГПУ: Магистра педагогических наук, факультет иностранных языков. «Преподавание языков в поликультурном пространстве (английский язык и русский язык как иностранный)» 2 года, 2016-2018

Организация «GrapeSEED»: Освоение методики преподавания «GrapeSEED», обучение учащихся английскому языку с ранних лет (с 4-х), 36 ч.

Обучение работе с доской МЭШ 72 ч., 2019г.

Имеются публикации в МЭШ (приложения и информационные плакаты):

ID: 3735738

ID:83269

ID:123825

ID:153263

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету Английский язык - высокий уровень, 2021 г.