Торицына Оксана Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: Блок начальных классов (БНК)

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии.

Стаж работы по специальности: 28

1. ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет". Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика начального образования»- 512 ч., 2017 г.
  2. МЦРКПО, «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением- 36 час, 2018г..
  3. МЦРКПО, «Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения» - 36 час., 2018г..
  4. МЦРКПО, «Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности»- 36ч., 2018г.
  5. ЦПП Профзащита, «Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно- ориентированной образовательной среды организации», 72 ч., 2018 г.
  6. ООО «Инфоурок», «Специфика преподавания предмета "Основы православной культуры" в рамках комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики" на уровне начального общего образования» -108 ч.,2020г..
  7. ЦПП Профзащита, Современные технологии и методики в педагогике: стрессоустойчивость как фактор успеха взаимодействия с родителями. Профилактика «профессионального выгорания» педагога, 100ч., 2020г..
  8.  ООО «Инфоурок», «Основы религиозных культур и светской этики», 108 ч., 2023г..

e-mail: toritsyna_ov@scl17.ru

O себе:

Независимая диагностика Метапредметные умения (начальное образование) - высокий уровень, 2021 г.