Лапынина Алла Сергеевна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение № 6

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет (МГПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Педагогическое образование» Профиль подготовки «Дошкольное образование»

Стаж работы по специальности: 17

1. 2022г., ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», КПК «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО",72 ч.

2. 2018 г., Московский городской педагогический университет. «Формирование внутренней системы оценки качества дошкольного образования», 24ч.

3. 2018г., МГПУ бакалавриат, Педагогическое образование

4. 2022 г., ООО “Центр повышения квалификации и переподготовки “Луч знаний”, КПК “Личностное развитие дошкольника в социальной среде в условиях реализации ФГОС ДО”, 72 ч.