Красноногова Наталия Борисовна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №2

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 15

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель в дошкольных учреждениях

Стаж работы по специальности: 17

1. 2022г., ООО “Центр повышения квалификации и переподготовки “ Луч знаний”, КПК “Организация работы с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО”, 72 часа.

2. 2021 г., ДПО ООО “Центр непрерывного образования и инноваций”, КПК “Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования на примере образовательной программы   дошкольного образования “От рождения до школы” (под. ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой), 72 ч.

3. 2022г., ООО “Центр повышения квалификации и переподготовки “Луч знаний”, КПК “Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО”, 72ч.

4. 2023г. ООО ”Центр повышения квалификации и переподготовки “Луч знаний”, КПК “Внедрение ФОП дошкольного образования”, 72ч.