Иголкина Алена Олеговна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение № 3

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический институт, 2018г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектологическое образование

Стаж работы по специальности: 8 лет

• ДПО МЦКО "Профилактика личностных расстройств у детей дошкольного возраста. Теория и практика взаимодействия с трудными детьми", 72 ч., 2017 г.
  • Межрегиональный центр ДПО "СЭМС" "Особенности организации педагогического процесса по обеспечению безопасности детей в сфере дорожного движения в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 ч., 2021 г.