Евсеенко Елена Михайловна

Фактическое место работы: Отделение школы №1

Преподаваемые дисциплины: учитель информатики

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: квалификация магистр

Стаж работы по специальности: 6

• АНО ДПО, «Московская академия профессиональных компетенций», курсы повышения квалификации по программе «Инновационные и активные методы обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС» по предметной области «Информатика», 2016 год, 72 ак.ч.
  • АНО ДПО, «Московская академия профессиональных компетенций», курсы профессиональной переподготовки по программе «Педагогическое образование: Математика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования» Присваиваемая квалификация: учитель, преподаватель математики, 2016 год, 576 ак.ч.

e-mail: zvereva_em@scl17.ru

O себе:

Занимая активную жизненную позицию, Алена Михайловна с удовольствием делится ею с подрастающим поколением. Каждое занятие она находится в поиске новых методов и средств обучения, чтобы уроки были максимально интересны, полезны и увлекательны для учащихся. Ее педагогическая работа подкрепляется и научной. Алена Михайловна учится в аспирантуре, уже успешно сдала кандидатские экзамены и планирует защищать кандидатскую диссертацию, систематически публикуя успехи своей работы и выступая на конференциях.