Акимова Ольга Евгеньевна

Фактическое место работы: Школьное отделение №2

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 32 года

С 01.12.2019 по 05.02.2020 прошла переподготовку в ООО "Инфоурок" по программе "Организация деятельности библиотекаря в профессиональном образовании".

e-mail: akimova_oe@scl17.ru

O себе:

Московский центр качества образования (МЦКО). Комплексная независимая диагностика для педагогических работников по «Метапредметным умениям в начальной школе». Высокий уровень.2024г.