Ахметжанова Динара Абдулхаевна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №3

Преподаваемые дисциплины: Cоциально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет, 2011г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология. Психолог, преподаватель психологии.

Стаж работы по специальности: 25 лет

• «Профилактика личностных расстройств у детей дошкольного возраста. Теория и практика взаимодействия с «трудными детьми», 72ч., 2017г.
  • «Формирование внутренней системы оценки качества дошкольного образования», 24ч., 2018г.
  • «Преемственность образовательных программ и технологий в деятельности педагогов дошкольного и начального образования», 36ч, 2022г.
  • 2022г, ООО “Центр повышения квалификации и переподготовки “Луч знаний”, КПК “Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО”, 36ч.