Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Управляющий совет

Председатель управляющего совета:

Минеева Татьяна Вадимовна

Основное место работы: Общероссийская общественная организация "Деловая Россия", Общественный совет при Департаменте образования города Москвы

Должность: вице-президент, председатель

Адрес электронной почты: mineeva@deloros.ru

Контактный телефон: (906) 719-12-12

Адрес приема: город Москва, улица Введенского, дом 28

Дни и время приема: Прием по записи. Запись по телефону: 8-495-420-98-11

Состав Управляющего совета образовательного комплекса «ГБОУ Школа № 17»:

Представители работников школы

Деменчук Дария Вячеславовна – юрисконсульт школы, секретарь УС

Силиванова Ксения Викторовна – директор

Белоусов Константин Борисович – ОШ №1,

Сергеева Елена Юрьевна – ОШ №3,

Гурина Наталья Борисовна – ОШ №2

Леонтьева Людмила Юрьевна –председатель первичной профсоюзной организации школы.

Представители родителей

Кондратьев Александр Евгеньевич – заместитель председателя УС – ОШ № 4

Хакиева Хава Мухадиновна – БНК

Ширяева Наталья Алексеевна – ОШ №1

Татаурова Юлия Борисовна – ОШ №2

Кретов Николай Игоревич – ОШ №3, ДО №5

Машкова Наталья Павловна – ОШ №4

Васильева Юлия Николаевна – ОШ №4

Резчикова Александра Борисовна – ДО №6

Представители обучающихся:

Татарчук Петр Алексеевич – ОШ №1

Кимонт Наталья Сергеевна – ОШ №2

Гордеева Анна Всеволодовна – ОШ №3

Докучаев Максим Сергеевич – ОШ №4

Представитель Учредителя:

Советова Наталья Владимировна

Кооптированный член УС:

Минеева Татьяна Вадимовна – председатель УС