Я подтверждаю свое согласие:

03.04.2024 Мадина Ш
Отзыв №22042
Воспитателям ДО №3 группа Лозиной Надежде Анатольевне Чикуновой Ксении Александровне Пушкаревой Елене Александравне Примите огромную благодарность за ваш кропотливый, нелегкий и важный труд. За вложенную в наших детей частицу Вашей души. За ваши волнения и переживания, сочувствие и внимание. За Ваше, всегда прекрасное, настроение по утрам, когда вы встречаете детей на пороге. Детки вас очень любят, побольше вам послушных деток и пусть вся Ваша доброта вернется к Вам многократно приумноженной!!!
02.04.2024 Проскурина Вера Константиновна
Отзыв №22041
Спасибо учителю 1ж класса подразделения 3 Ворониной Валерии Генадьевне. За время учебы проявлены такие качества педагога как, терпение, доброта и понимание того дела, что делает Валерия Генадьевна. Замечательная атмосфера создана в классе!
02.04.2024 Проскурина Вера Константиновна
Отзыв №22040
Огромная благодарность воспитателям группы 1-6 Синюковой Елене Николаевне, Кузнецовой Наталье Борисовне! А также помощнику воспитателя - Надие Абдулхаковне! Спасибо за прекрасный утренник по поводу 8 Марта! Кошкин дом был великолепен!!!! Спасибо за будни и подготовку к выпускному празднику!
02.04.2024 Колесникова Мария
Отзыв №22039
Добрый день! Спасибо большое великолепным воспитателям ДО 1 группы 2 Пополитовой Марине Григорьевне и Чепаревой Татьяне Анатольевна за то, что каждый день радуют и заботятся о наших детях. Была проведена шикарная неделя, посвященная диким зверям и птицам. Дети теперь постоянно обращают внимание на изменения природы, называют птиц. Как всегда, неделя была проведена с роскошными поделками, с применением самых разных техник, завершилась чудесной постановкой с костюмами зверей. Спасибо большое за такие наполненные и веселые дни детства наших детей!
02.04.2024 Колесникова Мария
Отзыв №22038
Добрый день! Спасибо большое чудесным воспитателям ДО 1 группы 2 Пополитовой Марине Григорьевне и Чепаревой Татьяне Анатольевна за заботу о наших детях. Постоянно проводятся совершенно чудесные и очень разные тематические недели. Мои дети были в полном восторге от недели театра, рисовали клоунов палочками, делали чудесные, необычные, яркие поделки, рисовали маски, изучали все, что связано с театром. дети с радостью бегут в сад, где их всегда чем-то могут удивить и обрадовать.
02.04.2024 Амплеева Анастасия Александровна
Отзыв №22037
ДО 1 Группа 1-8 Хочу поблагодарить воспитателей Жукову Анну Юрьевну Сулимову Елену Андреевну Нянечку ДО 1 Группа 1-8 Ефименко Ирину Владимировну За проведенную неделю театра , ребятам было очень интересно каким бывает театр, какие бывают театральные профессии , за создание веселых и красочных Масок .
02.04.2024 Дроняк Евгений Владимирович
Отзыв №22036
Выражаю благодарность ДО 1 группа 2. Пополитовой Марине Григорьевне. Спасибо за очередную проведённую неделю, посвящённую театру, а инсценировка сказки как козлёнок искал маму это отдельный вид искусства, очень познавательно и интересно, спасибо вам огромное за Ваш труд и любовь к нашим детям.
01.04.2024 Архипова Анна Игоревна
Отзыв №22035
Огромное Спасибо, дорогая наша, Сергеева Елене Юрьевна, наш первый Учитель, за Ваш ежедневный Труд, такой важный и нужный! За те знания, которые Вы передаёте нашим ребятам!!! Низкий Вам поклон!!!
01.04.2024 Архипова Анна Игоревна
Отзыв №22034
Большое Спасибо нашим воспитателям ДО5 группа 2 Аксеновой Светлане Константиновне, Лукьянчук Ирине Евгеньевне и Трубицыной Надежде Александровне за их ежедневный большой и такой важный Труд!!! Берегите себя, мы вас очень ценим и дорожим Вами!
01.04.2024 Зонова Наталья
Отзыв №22033
Очень насыщенная неделя, тематика Театр, именинники!!!! Старшая группа 1-2 Теремок (ДО 1) в постоянном движении!!! Спасибо организаторам, Марине Григорьевне, Татьяне Анатольевне и музыкальному работнику -супер!! Воспоминание у ребенка не угасает!