Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Защита проектов по философии 07.07.17

В рамках реализации программы профильных классов в отделениях нашего комплекса ГБОУ Школа №17 по всем направлениям организованы различные элективные курсы по специализациям.

На базе профильных филологических классов для учеников проходили двухгодичные курсы по философии под руководством Халуторных О.Н. кандидата философских наук. Занятия включали в себя блоки изучения религий и культур мира, а также основы философии. Завершением прохождения курса для участников стала защита проектов по различным тематикам предмета.

В частности, на защиту были представлены проекты учениц курсов на темы: «Утопии и антиутопии» и «Парадигма развития искусственного интеллекта в современном мире». Девочки с интересом углубились в выбранные ими тематики и представили обширные, исключительные и потрясающие по глубине мысли исследовательские работы. Компетентное жюри на протяжении всей защиты выдвигало свои мнения и вопросы, с которыми ученицы уверенно и успешно справлялись. По итогам выступлений девочки были награждены почетными грамотами за успешное прохождение курса и особый вклад в познание мира.

#ГБОУШкола17 #защитапроектов #защитапроектовпофилософии #элективныекурсы #философия #профильныйкласс #профильноеобразование​