Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Достижения дошкольников 12.07.17

Воспитанники нашего комплекса ГБОУ Школа №17 в течение всего года принимали участие и становились победителями и призерами в мероприятиях более высокого уровня, так как они занимаются дополнительно в различных творческих кружках и спортивных секциях.

Вот некоторые из достижений наших детей:

• Дарья, 5 лет - Победитель Международного конкурса детского творчества и педагогического мастерства в г. Санкт-Петербурге (танцевальный конкурс, детский хореографический коллектив «Стрекоза»)
  • Елизавета, 5 лет - Соревнования спортивного клуба «Аквилль» по синхронному плаванию.
  • Алиса – Соревнования по фигурному катанию ГБОУ Центр спорта и образования «Самбо – 70», отделение «Хрустальный».
  • Александра, 5 лет -Медали за участие в турнирах по спортивным бальным танцам и большому теннису.
  • Мария, 5 лет - Соревнования по гимнастике.
  • Дима, 5 лет - Соревнования по футболу.
  • Матвей, 7 лет - Серебряный призер межрайонного этапа турнира "Юный шашист».

Молодцы! Так держать!

#ГБОУШкола17 #дошкольноеотделение #достижениядетей #итогигода #соревнования #победители #призеры ​