Организация медицинского обслуживания

График работы сотрудников отделения медицинской профилактики

Наименование Вид Адрес Медицинские работники
Врач Медсестра
ФИО График работы ФИО График работы
День недели с по День недели с по
здание №1 (ОШ №1) Школьное улица Введенского, дом 28 Фаттахова Альбина Саматовна пн(неч.н) 11:00 13:00 Комкова Алла Геннадьевна пн 8:00 11:30
вт(четн.н)   11:00 13:00 вт 12:00 15:30
ср     ср 8:00 11:30
чт     чт 12:00 15:30
пт     пт 8:00 11:30
начальный корпус школьное  улица Введенского, дом 28 стр.1 Фаттахова Альбина Саматовна пн(неч.н) 8:30 10:30 Комкова Алла Геннадьевна пн 12:00 15:30
вт(чет.н) 8:30 10:30 вт 8:00 11:30
ср     ср 12:00 15:30
чт     чт 8:00 11:30
пт     пт 12:00 15:30
здание №2 (ОШ №2) школьное  улица Введенского, дом 27 А Фаттахова Альбина Саматовна пн     Андреева Надежда Яковлевна пн 8:30 11:30
вт     вт 12:00 16:00
ср     ср 8:30 11:30
чт(неч.н) 8:30 10:30 чт 8:30 11:30
пт(четн.н) 11:00 13:00 пт 12:00 16:00
здание №3 (ОШ №3) школьное  улица Введенского, дом 32 А Багдасарян Нарине Лаврентьевна пн     Ким Тамара Николаевна пн 8:00 15:30
вт(неч.н) 8:30 10:30 вт 8:00 15:30
ср     ср 8:00 15:30
чт(чет.н) 13:30 15:30 чт 8:00 15:30
пт     пт 8:00 15:30
здание №4 (ОШ №4) школьное  улица Островитянова, дом 53, корпус 4 Фаттахова Альбина Саматовна пн     Андреева Надежда Яковлевна пн 12:00 16:00
вт     вт 8:30 11:30
ср     ср 12:00 16:00
чт(неч.н) 11:00 13:00 чт 12:00 16:00
пт(четн.н) 8:30 10:30 пт 8:30 11:30
дошкольный корпус   1 дошкольное  улица Профсоюзная, дом 93 В Конченко
Ольга Серафимовна
пн     Ерошкина Ольга Борисовна пн 12:00 15:30
вт 8:00 12:00 вт 8:30 11:30
ср     ср 12:00 15:30
чт     чт 8:30 11:30
пт     пт 12:00 15:30
дошкольный корпус  2 дошкольное  улица Миклухо-Маклая, дом 32, корпус 2 Конченко
Ольга Серафимовна
пн     Мякшина Светлана Викторовна пн 8:30 12:00
вт     вт 12:00 15:30
ср     ср 12:00 15:30
чт 8:00 12:00 чт 8:30 12:00
пт     пт 12:00 15:30
дошкольный корпус   3 дошкольное  улица Островитянова, дом 53, корпус 5 Конченко
Ольга Серафимовна
пн     Мякшина Светлана Викторовна пн 12:00 15:30
вт     вт 8:30 12:00
ср 8:00 12:00 ср 8:30 12:00
чт     чт 12:00 15:30
пт     пт 8:30 12:00
дошкольный корпус   4 дошкольное  улица Островитянова, дом  45 А Фаттахова Альбина Саматовна пн     Дмитриева Татьяна Васильевна пн 12:00 15:30
вт     вт 8:00 11:30
ср     ср 8:00 11:30
чт(неч.н.) 13:30 15:30 чт 12:00 15:30
пт(четн.н) 13:30 15:30 пт 12:00 15:30
дошкольный корпус  5 дошкольное  улица Островитянова, дом 41 А Конченко
Ольга Серафимовна
пн     Дмитриева Татьяна Васильевна пн 8:00 11:30
вт     вт 12:00 15:30
ср     ср 12:00 15:30
чт     чт 8:00 11:30
пт 8:00 12:00 пт 8:00 11:30
дошкольный корпус     6 дошкольное  улица Введенского, дом 27 Б Фаттахова Альбина Саматовна пн(неч.н) 13:30 15:30 Ерошкина Ольга Борисовна пн 8:30 11:30
вт(четн.н) 13:30 15:30 вт 12:00 15:30
ср     ср 8:30 11:30
чт     чт 12:00 15:30
пт     пт 8:30 11:30