Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Контакты
Должность Фамилия, Имя, Отчество Телефон E-mail День недели Время
Адрес / кабинет / этаж
Руководитель образовательного комплекса, директор Силиванова Ксения Викторовна +7(905) 534-39-26 SilivanovaKV@edu.mos.ru Четверг 8.00–18.00 Ул.Введенского, 28, кабинет директора, 1 этаж
Заместитель директора Имаева Наталья Евгеньевна +7(926)-267-02-26 imaeva_ne@scl17.ru Понедельник Среда Четверг Пятница 9.00-17.00 по записи
Ответвенный за отделение школы № 1 Рыженкова Анна Аркадьевна +7(910)411-92-65 ryzhenkova_aa@scl17.ru Суббота 10.00-12.00 Ул.Введенского, 28, 1 этаж
Заместитель директора Новоточина Людмила Витальевна +7(495)429-08-58 novotochina_lv@scl17.ru Понедельник - Пятница 9.00-17.00 Ул.Введенского, 27 Б, 3 этаж
Учитель начальная школа Замотаева Елена Всеволодовна

+7(495)429-00-66

+7(916)

zamotaeva_ev@scl17.ru Понедельник-пятница 13.00-18.00 Ул.Введенского, 28, к.1 18 кабинет, 2 этаж
Учитель Лавренчук Наталья Владимировна +7(910)462-87-09 lavrenchuk_nv@scl17.ru Среда 15.00-18.00 Ул.Введенского, 28, 1 этаж
Ответвенный за отделение школы № 2 Гусева Елена Анатольевна +7(495)335-06-44 guseva_ea@scl17.ru Понедельник, пятница 16.00-18.00 Ул.Введенского, 27А, 1 этаж
Ответвенный за отделение школы № 3 Пак Галина Родионовна +7(495)335-80-28 pak_gr@scl17.ru Четверг 16.00-18.00 Ул.Введенского, 32А, 1 этаж
Ответвенный за отделение школы № 4 Александр Владимирович Кулёмин kulemin_av@scl17.ru Ул.Островитянова, 53,к.4, 117 кабинет, 1 этаж
Заместитель директора Орленко Ирина Ивановна orlenko_ii@scl17.ru
Специалист по платным образовательным услугам, юрист Деменчук Дария Вячеславовна +7(495)420-98-11 demenchuk_dv@scl17.ru Среда 10.00-13.00
14.00-17.00
Ул.Введенского, 28, 13 кабинет, 1 этаж
Специалист по охране труда и безопасности Тарасевич Сергей Михайлович +7(968)415-50-27 tarasevich_sm@scl17.ru Среда 14.00-17.00 Ул.Введенского, 27А, 22 кабинет, 2 этаж
Социальный педагог отделение школы № 1
Социальный педагог отделение школы № 2 Мырова Тамара Михайловна +7(495)335-39-51 myrova_tm@scl17.ru Четверг 15.00-18.00 Ул.Введенского, 27А, 1 этаж
Социальный педагог отделение школы № 3 Цай Капиталина Борисовна 8(495)335-80-28 cai_kb@scl17.ru Среда 15.00-18.00 Ул.Введенского, 32А, 1 этаж
Социальный педагог отделение школы № 4 Шуман Татьяна Александровна +7(495)336-02-33 shuman_ta@scl17.ru Пятница 15.00-18.00 Ул.Островитнова, д.53, к.4, 305 кабинет, 3 этаж
Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения (психологи, логопеды)
Секретарь учебной части (личные дела обучающихся, работа с контингентом школы, справки) Бурцева Алла Валерьевна +7(495) 420-98-11 burtseva_av@scl17.ru Понедельник-пятница 09.00-16.00 Ул.Введенского, 28, 1 этаж
Заведующая библиотекой Галанова Ольга Владимировна +7(495) 336-02-33 galanova_ov@scl17.ru Понедельник-пятница 09.00-15.00 Ул.Островитянова, д.53, к.4, 4 этаж
ОСИП Капул Ольга Валерьевна

+7(495) 429-54-59

+7(916) 732-85-46

kapul_ov@scl17.ru Понедельник,среда
Пятница
16.00-20.00
08.00-12.00
Ул.Введенского, 27 Б, 1 этаж

Секретарь руководителя
+7(495) 420-98-11 17@edu.mos.ru
Отдел кадров

Вторник

Среда

Четверг

10.00-13.00

10.00-17.00

14.00-17.00

Ул.Введенского, 28, 1 этаж