Классы

Дата актуальности данных: 28.04.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 32 Замотаева Елена Всеволодовна
1-Б 5 Первая 32 Торицына Оксана Васильевна
1-В 5 Первая 29 Лющенок Ольга Борисовна
1-Г 5 Первая 28 Докучаева Елена Вячеславовна
1-Д 5 Первая 34 Федоткина Екатерина Владимировна
1-Е 5 Первая 27 Эм Елена Григорьевна
1-Ж 5 Первая 26 Басова Юлия Игоревна
1-З 5 Первая 23 Монгуш Аржаана Сергеевна
1-И 5 Первая 28 Перова Виктория Рудиковна
1-К 5 Первая 29 Милодан Камилла Геннадьевна
1-Л 5 Первая 28 Корнилова Ирина Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 27 Новикова Анна Александровна
2-Б 5 Первая 31 Додонова Елена Юрьевна
2-В 5 Первая 27 Алексеева Алла Игоревна
2-Г 5 Первая 33 Маливанова Ирина Александровна
2-Д 5 Первая 30 Григорьян Лиана Аркадьевна
2-Е 5 Первая 28 Климова Лариса Викторовна
2-Ж 5 Первая 26 Бадмаева Нагола Харяевна
2-З 5 Первая 25 Ким Лена Геннадиевна
2-И 5 Первая 27 Биккулова Альфия Дилюсовна
2-К 5 Первая 26 Земенкова Наталья Михайловна
2-Л 5 Первая 29 Сальникова Елена Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 28 Воробьева Дина Николаевна
3-Б 5 Первая 27 Васильева Марина Владимировна
3-В 5 Первая 21 Барминцева Екатерина Владимировна
3-Г 5 Первая 30 Батулкина Юлия Павловна
3-Д 5 Первая 26 Богданова Наталья Николаевна
3-Е 5 Первая 26 Гайворонских Татьяна Владиславовна
3-Ж 5 Первая 21 Руденко Ольга Филимоновна
3-З 5 Первая 30 Сергеева Елена Юрьевна
3-И 5 Первая 26 Прыймак Виктория Ивановна
3-К 5 Первая 22 Фомина Елизавета Сергеевна
3-Л 5 Первая 23 Иванова Зинаида Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 29 Лаппо Марина Владимировна
4-Б 5 Первая 30 Полякова Татьяна Викторовна
4-В 5 Первая 28 Чурилова Надежда Серафимовна
4-Г 5 Первая 30 Зеленкова Светлана Владимировна
4-Д 5 Первая 26 Бердникова Ксения Николаевна
4-Е 5 Первая 26 Никитина Ирина Владимировна
4-Ж 5 Первая 31 Крахотина Раиса Анатольевна
4-З 5 Первая 29 Шкуро Оксана Олеговна
4-И 5 Первая 24 Вахтман Юлия Владимировна
4-К 5 Первая 21 Вострухина Ирина Валерьевна
4-Л 5 Первая 25 Трубецкая Екатерина Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 23 Паршина Людмила Александровна
5-Б 5 Первая 24 Панина Людмила Александровна
5-В 5 Первая 24 Цаплина Екатерина Сергеевна
5-Г 5 Первая 19 Белова Ирина Александровна
5-Д 5 Первая 16 Рождественская Ольга Александровна
5-Е 5 Первая 31 Пак Оксана Олеговна
5-Ж 5 Первая 21 Мурадян Айарпи Андраниковна
5-З 5 Первая 25 Иванова Кристина Альбертовна
5-И 5 Первая 23 Апреликова Елена Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 26 Уткина Наталья Алексеевна
6-Б 5 Первая 27 Чалкина Татьяна Владимировна
6-В 5 Первая 26 Голяк Екатерина Олеговна
6-Г 5 Первая 27 Терехова Дарья Евгеньевна
6-Д 5 Первая 17 Долгих Елена Анатольевна
6-Е 5 Первая 20 Гурьев Павел Владимирович
6-Ж 5 Первая 18 Давыдова Татьяна Николаевна
6-З 5 Первая 21 Крутова Татьяна Алексеевна
6-И 5 Первая 24 Басанова Марина Нарушевна
6-К 5 Первая 19 Чуракова Ирина Александровна
6-Л 5 Первая 23 Богданова Светлана Владимировна
6-М 5 Первая 23 Давыдова Инна Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 29 Цаплина Алла Николаевна
7-Б 5 Первая 28 Жмурина Анжела Тарасовна
7-В 5 Первая 24 Волис Галина михайловна
7-Г 5 Первая 21 Белозерова Татьяна Евгеньевна
7-Д Кадетский 5 Первая 18 Толстов Александр Борисович
7-Е 5 Первая 29 Яшина Анна Анатольевна
7-Ж 5 Первая 28 Мырова Тамара Михайловна
7-З 5 Первая 23 Дерягина Лидия Олеговна
7-И 5 Первая 21 Миленина Юлия Андреевна
7-К 5 Первая 22 Грезина Надежда Михайловна
7-Л 5 Первая 27 Стаметова Евгения Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 26 Хабарова Наталья Александровна
8-Б 5 Первая 20 Белоусов Константин Борисович
8-В 5 Первая 29 Марфенина Наталья Николаевна
8-Д 5 Первая 26 Хворостюк Майя Георгиевна
8-Е 5 Первая 24 Сайдалиева Сурайё Баротовна
8-Ж 5 Первая 29 Дё Инна Радионовна
8-З 5 Первая 25 Кигай Лариса Вильмаевна
8-И 5 Первая 23 Горшенев Дмитрий Сергеевич
8-К 5 Первая 25 Фанина Елена Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 22 Верютина Нонна Павловна
9-Б 5 Первая 19 Медовщук Тимофей Валерьевич
9-В 5 Первая 24 Голосная Юлия Анатольевна
9-Г 5 Первая 17 Гурина Наталья Борисовна
9-Д 5 Первая 18 Хасиева Рамнат Имрановна
9-Е 5 Первая 16 Миленин Андрей Михайлович
9-Ж 5 Первая 17 Соловьева Анджела Валерьевна
9-З 5 Первая 20 Михайлова Анна Андреевна
9-И 5 Первая 30 Соломнишвили Оксана Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 27 Журбенко Ирина Николаевна
10-Б Русский язык,Иностранный язык,Литература Гуманитарный 5 Первая 18 Чижикова Ольга Леонидовна
10-В Русский язык,Математика Универсальный 5 Первая 24 Спиридонова Людмила Петровна
10-Г Русский язык,Математика,История,Экономика,Право Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 32 Харитонова Анна Александровна
10-Д Русский язык,Математика Универсальный 5 Первая 31 Пастихина Наталья Владиславовна
10-Е Русский язык,Математика,Химия,Биология,Экономика Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 29 Шуман Татьяна Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Русский язык,Математика,Физика Универсальный, Технологический 5 Первая 31 Сливкина Елена Евгеньевна
11-Б Русский язык,Иностранный язык,Литература Гуманитарный 5 Первая 25 Хабазова Марина Николаевна
11-Г Русский язык,Математика,История Гуманитарный 5 Первая 26 Воронина Елена Анатольевна
11-Д Русский язык,Математика Универсальный 5 Первая 29 Ли Наталия Олеговна
11-Ж Русский язык,Математика,Химия,Биология Социально-экономический, Естественно-научный 5 Первая 27 Авнет Нина Михайловна