Уважаемые ребята, родители, бабушки, дедушки и жители района!

Приглашаем вас в наш образовательный комплекс на различные занятия в системе дополнительного образования детей и взрослых. Вас ждут кружки и секции различных направлений: инженерно-технический профиль, предметные занятия, подготовка к значимым предметным олимпиадам, языковые курсы, физическая культура и спорт, прикладное творчество, вокал и хоровое пение, профильные спецкурсы.

Дополнительное образование - это незаменимая составная часть процесса обучения детей в общеобразовательной школе. Его основные задачи – раннее обнаружение склонностей и талантов ребенка, формирование его интересов и помощь в профессиональном самоопределении, организация познавательного и активного досуга для всей семьи. По мере освоения образовательных программ дополнительного образования школьники принимают участие в конкурсах, соревнованиях, фестивалях и выставках различного уровня.

Предлагаем вашему вниманию расписание занятий на 2018/2019 учебный год. Перечень будет обновляться, следите за информацией на сайте школы и в социальных сетях.

Запись в кружки и секции осуществляется на портале mos.ru и у педагогов. Ждём вас!

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД