Я подтверждаю свое согласие:

16.01.2019 Кузьмина Алина Владимировна
Отзыв №16748
Хочу сказать большое спасибо Воробьевой Наталье Владимировне, воспитателю ДО-6 ГБОУ Школа №17. Мой сын сейчас учится в 1 классе 17 школы. Прошла половина учебного года и могу сделать определенные выводы. Большую роль к восприятию учебного материала и адаптации в учебном коллективе сыграла Наталья Владимировна. Программа подготовки к школе, которая осуществлялась ей на протяжении 4 лет, очень грамотно составленная и отлично поданная, заложила стабильную основу знаний по русскому языку, математике и общим предметам. Также, разнообразные игровые и творческие занятия, такие как постановка спектаклей, участие в различных проектах, участие в выпуске журнала «Любопыш». Родители с удовольствием вместе с детьми участвовали в образовательном процессе. И сейчас, в школе, новый поток информации хорошо ложится на прочную детсадовскую базу. Помощник воспитателя Марина Викторовна – низкий поклон! Вторая мама, бабушка, тетя… Светлана Владимировна – воспитатель. Хоть и пришла к нашим детям в последний год обучения в детском саду, прекрасно поладила с нашими детьми и органично влилась в образовательный процесс. Дорогие наши воспитатели, Большое Вам спасибо! Очень часто вспоминаем Вас и скучаем
16.01.2019 Степанова Ирина Викторовна
Отзыв №16747
добрый день ! Хочется поблагодарить воспитателей ДО2 группа Васильки , Наталью Владимировну и Рена Арменовну за веселое мероприятие "Колядки" организованное в нашем садике , так же всех сотрудников принимавших участие ! Дети повеселились от души ))) Спасибо за творческий подход
14.01.2019 Власова Мария Васильевна
Отзыв №16746
Хочется сказать слова благодарности нашим воспитателям Елене Владимировне и Ольге Анатольевне за такой прекрасный новогодний спектакль"Щелкунчик" который был 25 декабря в нашем ДО1 группе 3. Настоящий новогодний бал!!! Спасибо Вам за терпение, Ваши бесконечные труды, безграничные идеи и за любовь к нашим детям!!! Очень Вас уважаем и любим!!!
14.01.2019 Климова Анна Александровна
Отзыв №16745
В декабре 2018 в ДО1 прошёл замечательный, сказочный конкурс "Театральная маска", где можно было выполнить по-желанию в любой технике театральную маску, любой театральный сценический костюм или театральный атрибут (веер, бинокль и т.п.). Хочу сказать "Спасибо" устроителям данного конкурса за его организацию и возможность поучаствовать. Огромное разнообразие и очень интересные идеи!
12.01.2019 Гольцева Татьяна
Отзыв №16744
25 декабря в нашем ДО1 группе 3 прошел просто великолепный по исполнению новогодний праздник по мотивам сказки Щелкунчик!Не устаю восхищаться работе наших педагогов Натальи Александровны и Гюльнары Халитовны. И потрясающая маска Щелкунчика,сделанная нашими любимыми воспитателями Еленой Владимировной и Ольгой Анатольевной!Спасибо за чудесный праздник!!! И отдельно спасибо нашей администрации в лице Людмилы Александровны и Валентины Михайловны за красоту в саду!
12.01.2019 Мезенцева Анастасия
Отзыв №16743
Группа "Пчёлки" ДО 4 Спасибо огромное нашим воспитателям, + Натальи Ивановне за их труд, приучают наших деток к доброте и культуре Такое чудесное видео получилось, для родителей Спасибо Вам огромное
11.01.2019 Жукова Виктория
Отзыв №16742
И снова хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям ДО 5 группа №3 Юлии Викторовне и Любовь Ивановне за красочную, интересную, увлекательную новогоднюю постановку, которую мы с огромным удовольствием посмотрели в конце года. За красивые танцы, интересные стихи, великолепную идею спектакля. Декорации!!!!! Мы в очередной раз побывали в театре! Все было великолепно!!!! (Мы, родители, можем только догадываться, сколько долгой и кропотливой работы, репетиций, подготовки осталось за кадром....) Спасибо за ваш бесценный вклад и старание, чтобы порадовать нас, родителей и раскрыть способности и таланты наших детей. Спасибо за украшение группы, с порога чувствуешь ощущение Праздника. Спасибо, что стараетесь сделать пребывание наших детей в саду интересным и запоминающимся. Спасибо вам, наши дорогие воспитатели!!!!!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!
11.01.2019 Полякова Ольга Николаевна
Отзыв №16741
В очередной раз,наши любимые Воспитатели Наталья Владимировна и Рена Арменовна показали супер класс в активном воспитании наших детей.Сняли видео-ролик к Международному Дню Спасибо!Приучают наших детей к вежливости!Спасибо Вам,наши любимые воспитатели!
11.01.2019 Мешкова Ирина Юрьевна
Отзыв №16740
Огромное спасибо ДО 5 и особенно воспитателям ГКП Светлане Константиновне и Надежде Анатольевне за их труд, за отношение к деткам, за интересные занятия. Это чудесный садик и в нем нам нравится все: и территория, и группа, и , самое главное, сотрудники. А какой чудесный был утренник у малышей - Их первый утренник! Светлана Петровна такая молодец и Снегурочка Елена Михайловна была неподражаема. Светлана Константиновна еще провела мастер класс - делали с детками ангелочков ))) День получился праздничный и интересный. Как и все дни в нашем любимом садике
30.12.2018 Латышева Екатерина Михайловна
Отзыв №16739
Добрый вечер! От всей души хочется поздравить замечательный коллектив нашего любимого садика ДО 5 под руководством Ольги Павловны с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Крепкого Вам здоровья, благополучия, вдохновения, оптимизма, радости, счастья, новых успехов, море улыбок и бесконечно хорошего настроения!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО воспитателям группы 7: Ирине Евгеньевне, Светлане Константиновне, Надежде Александровне, музыкальному работнику Светлане Петровне за чудесный новогодний утренник, за те незабываемые эмоции, которые подарили Вы нам вместе с нашими детками!!!