От старших к младшим 07.11.2018

В рамках проектной деятельности первоклассники взялись за непростую, но очень важную тему под названием "Преемственность". Планируется, что реализовывать её ребята будут в разных сферах и направлениях межличностных отношений.

В первые осенние каникулы первоклассники уже побывали у воспитанников дошкольного отделения и выступили в роли наставников, повествующих о символике нашей страны.

А прошедшая неделя закончилась для детей увлекательным путешествием в страну под названием "Играй, город!", открывающая свои двери для всех желающих раз в году во время фестиваля "Неделя игры и игрушки" в Московском городском дворце детского творчества на Воробьёвых горах. В этот раз наставниками для младших школьников стали учащиеся пятого класса, которые неоднократно участвовали в данном фестивале. Ребята поделились с малышами своим опытом и показали, как можно с пользой проводить досуг.

Благодарим классного руководителя Марину Владимировну Лаппо за активность и необычные идеи.

#ГБОУШкола17

#МГДДТ