✔️ Неделя науки в дошкольном отделении 13.02.2018

8 февраля в России традиционно отмечается День науки. Дошколята нашей школы не остались в стороне от этого замечательного праздника. Праздник продолжался пять дней, в подготовке приняли участие бывший ученик нашей школы, теперь уже студент МАИ Зайцев Иван, магистрант факультета почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова Лазарев Г.А., аспирант НИИ органической химии имени Н.Д. Зелинского РАН Изместьев А.Н., родители воспитанников научный сотрудник НИИ Органической химии им. Зелинского , кандидат химических наук Орлова А.В., ведущий гидролог отдела гидрологии ФГБУ «Центральное УГМС» Юркина Е.Л. И, конечно же, наши замечательные педагоги.

5 февраля состоялся праздник физической культуры и физики. 6 февраля воспитанников поразил экспериментами с веществами молодой ученый и дал понятие о науке химия. 7 февраля наши дошкольники примерили на себя профессию биолога.

И, наконец, 8 февраля состоялся бал - Бал знаний! Шесть маршрутов ждали гостей: 1-литературная гостиная; 2-комната хороших манер; 3-шкатулка эмоций; 4-туристическое бюро; 5-студия дизайна; 6-танцевальная студия.

Завершилась неделя науки замечательным спектаклем «История капельки», подготовленным педагогом Лаврухиной О.В. и ее воспитанниками.

Надеемся, наши дошкольники смогли понять, что наука - это не только многогранный мир, но и мир наполненный красками и ярчайшими впечатлениями, позволяющими совершить собственные, пусть маленькие, но открытия!

Теперь Неделя науки станет доброй традицией дошкольного отделения школы и поможет нашим маленьким любопышам стать большими учеными!

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17Москва #Дошкольноеотделение #Неделя науки

Ещё больше фотографий