✔️ "Московский двор - спортивный двор" 12.02.2018

4 февраля 2018 года в спортивном комплексе «Содружество» прошел финал спортивного первенства ЮЗАО по мини-футболу "Московский двор - спортивный двор!» в котором приняли участие обучающиеся ГБОУ Школа № 17.

В течении месяца команды мальчиков 2007-2008 и 2005-2006 годов рождения участвовали в отборочных этапах, встречались с сильнейшими командами района и в финале доказали свое мастерство и волю к победе призовым 3 местом!

На поле царил здоровый дух победы, на трибунах активно болели и поддерживали наших ребят родители и друзья. Соревнование еще раз доказало сплоченность и высокий уровень физической подготовки школьных футбольных команд.

Желаем удачи и дальнейших побед нашим ребятам и выражаем благодарность учителям физической культуры Стрекию Иосифу Феодосиевичу и Замотаеву Павлу Валерьевичу за подготовку команд к соревнованиям!