✔️ Семинары в ресурсном центре качества образования "Курчатовская школа" 09.02.2018

Завершилась серия семинаров для педагогов дошкольного образования на базе Ресурсного центра "Курчатовская школа".

Участие принимали команды от девяти комплексов г. Москвы. Нашу школу представляла команда из дошкольного отделения №4: Милешина Марина Алексеевна, Кузьмина Анна Андреевна и Зулумян Лусине Ншановна. Семинары проходили в рамках проекта «Оценка для развития». Ведущими семинаров были педагоги ресурсного центра – воспитатели Курчатовской школы, уже использующие шкалы ECERS для развития своей практики и сотрудничающие с лабораторией развития ребенка МГПУ и кандидат педагогических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории развития ребенка Института системных проектов МГПУ Шиян Ольга Александровна.

За это время мы успели получить неоценимый опыт и вдохновение. Родилось много идей, которые будем воплощать в жизнь.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17Москва #Дошкольноеотделение #Курчатовскаяшкола #ЛабораторияразвитияребенкаМГПУ