✔️ Экскурсия в Палеонтологический музей им. Ю. А. Орлова 08.02.2018

26 января 2018 г. учащиеся 9-х классов ГБОУ Школа №17 отправились на экскурсию в Палеонтологический музей им. Ю. А. Орлова.

Девятиклассники, первоначально изучив на уроках биологии темы по "Происхождению жизни и развитию органического мира", решились на исследование музея. Учитель биологии Басанова М. Н. провела урок в музее по теме "Этапы развития жизни на Земле", начиная с самых древних - первых фотосинтезирующих экспонатов-цианобактерий и до практически современных - млекопитающих.

Ребята с большим интересом изучали экспонаты выставки одного из крупнейших естественно - исторических музеев мира, посвященных эволюции органического мира Земли.

#ГБОУШкола17 #ГБОУШкола17Москва #музей #экскурсиявмузей #палеонтологическиймузей #этапыразвтияжизни #происхождениежизни