Итоги ЕГЭ 13.07.2017

Вот и получены результаты государственной итоговой аттестации одиннадцатиклассников.

Можно подвести итоги:

• 188 выпускников 11 -х классов ГБОУ Школа №17 проходили государственную итоговую аттестацию в форме ЕГЭ.
  • 19 обучающимся вручены аттестаты о среднем общем образовании с отличием и медали «За особые успехи в учении».
  • Наша ученица Влада А. получила 100 баллов на ЕГЭ по английскому языку.
  • Количество обучающихся, сдавших ЕГЭ на 160 и более баллов по лучшим результатам трех предметов – 130 человек (69,1%); от 220 баллов – 55 (29,3%).
  • Особой популярностью среди предметов по выбору обучающихся пользовались обществознание и английский язык, их сдавало 53% и 34% выпускников соответственно.
  • По 6 учебным предметам наблюдается увеличение среднего балла по сравнению с прошлым годом.

Поздравляем наших учащихся с прекрасными результатами и благодарим педагогический состав за блестящую подготовку детей. Ура!

#ГБОУШкола17 #ЕГЭ #результаты #экзамены #выпускныеэкзамены #статистикаЕГЭ