Итоги ОГЭ 10.07.2017

Наконец получены результаты экзаменов государственной итоговой аттестации девятиклассников.

Теперь можно подвести итоги:

• 210 выпускников 9 -х классов ГБОУ Школа №17 проходили государственную итоговую аттестацию в форме ОГЭ.
  • 17 девятиклассников сдали ОГЭ по четырем предметам на «отлично».
  • 5 обучающимся вручены аттестаты об основном общем образовании с отличием.
  • Количество обучающихся, набравших по 3 предметам ОГЭ в сумме не менее 12 баллов – 150 человек (71%).
  • Особой популярностью среди предметов по выбору обучающихся пользовались обществознание и английский язык, их сдавало 62% и 35% выпускников соответственно.
  • По 9 учебным предметам наблюдается увеличение среднего балла по сравнению с прошлым годом.
  • Новыми экзаменационными дисциплинами в этом году для нашей школы стали немецкий и французский языки, с которыми ребята справились на «4» и «5».

Поздравляем наших учащихся с прекрасными результатами и благодарим педагогический состав за блестящую подготовку детей. Ура!

#ГБОУШкола17 #ОГЭ #результаты #экзамены #выпускныеэкзамены #статистикаОГЭ