Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Дорогие друзья!

Приветствуем Вас на страницах сайта Школы № 17!

Администрация, педагогический коллектив, вспомогательные службы и родительский актив Школы № 17 прилагают максимум усилий, чтобы сделать наш образовательный комплекс центром образования, воспитания и досуга молодежи от младенчества до юношества.

По итогам 2016-2017 учебного года

Школа № 17 заняла 108 место в рейтинге вклада школ в качественное образование московских школьников и получила Диплом Лауреата Гранта Мэра Москвы в сфере образования. Школа поднялась на 50 позиций, заняв 84 место, в рейтинге агентства RAEX-Аналитика - 200 лучших школ России, которые готовят наибольшее количество студентов для лучших ВУЗов России – университетов из топ-20 рейтинга RAEX. Среди них МГУ им. М.В.Ломоносова, МФТИ, НИЯУ, МГИМО, НИУ ВШЭ, МГТУ им. Н.Э.Баумана, РАНХИГС и др.

Школа стала участником городских проектов «Академический (Научно-технологический) класс и «Кадетский класс», а также победителем среди соискателей звания проекта «Школа новых технологий». Школа подписала соглашения о сотрудничестве с институтами РАН, ведущими ВУЗами столицы. В дошкольных отделениях открыты развивающие центры «Юный эколог» при сотрудничестве с МГУ им. М.В.Ломоносова, «Юный спасатель» при сотрудничестве с МЧС, организованы программы обучения иностранным языкам, открыты билингвальные группы.

Данные достижения еще раз подтверждают уровень качественного образования в нашей образовательной организации.

Руководство и педагогический коллектив школы постоянно работают над совершенствованием образовательного процесса, что дает возможность нашим ученикам максимально проявлять себя и раскрывать свой потенциал.

Надеемся, что наш сайт будет для Вас полезным и информативным! В разделе «Вопрос-ответ» Вы всегда можете задать любой интересующий Вас вопрос или поделиться своим мнением по различным направлениям деятельности Школы. Для нас это очень важно! Все обращения рассматриваются очень внимательно и в кратчайшие сроки. Кроме того, мы рады приветствовать Вас на наших официальных страничках в социальных сетях:

Приглашаем к открытому диалогу и продуктивному сотрудничеству всех заинтересованных и неравнодушных!

Добро пожаловать в Школу № 17!

С уважением, директор Школы № 17

К.В.Силиванова