Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Дорогие друзья!

Приветствуем Вас на страницах официального сайта нашей школы.

В ноябре 2014 года Школа № 17 была реорганизована путем присоединения к ней ещё трех школ и шести детских садов района Коньково. В состав укрупненного образовательного комплекса вошли школы №№ 17, 863, 1086, 2013 и детские сады №№ 727, 767, 1607, 2483. В 2013 году были открыты новостройки: два детских сада и блок начальной школы. Всего в школьных и дошкольных отделениях образовательного комплекса обучаются и воспитываются более 3000 ребят всех возрастов.

Каждое отделение нашего большого образовательного комплекса по-своему уникальное и интересное! В каждом трудятся увлеченные педагоги, воспитатели – мастера своего дела, преданные своей профессии и любящие детей. Педагогический состав школы насчитывает более 300 человек педагогов, воспитателей. Среди них кандидаты педагогических наук, почетные работники образования, заслуженные учителя, победители региональных и всероссийских профессиональных конкурсов, специалисты высшей категории.

По итогам 2015-2016 учебного года

Школа № 17 поднялась на 16 позиций в рейтинге «ТОП-300 лучших школ Москвы» и занимает 80 место, и снова вошла в «ТОП-500 лучших школ России», что подтверждает уровень качественного образования в нашей организации.

В настоящем учебном году в нашей школе открылся еще один новый предкадетский 5 класс и добавился химико-биологический профиль в 10-х классах, а в дошкольном отделении организованы программы обучения иностранным языкам и открыты билингвальные группы.

Руководство и педагогический коллектив школы постоянно работают над совершенствованием образовательного процесса, что дает возможность нашим ученикам максимально проявлять себя и раскрывать свой потенциал.

Надеемся, что наш сайт будет для Вас полезным и информативным!

В разделе «Вопрос-ответ» Вы всегда можете задать любой интересующий Вас вопрос или поделиться своим мнением по различным направлениям деятельности Школы. Все обращения рассматриваются очень внимательно и в кратчайшие сроки.

Кроме того, мы рады приветствовать Вас на наших официальных страничках в социальных сетях:

Facebook – https://www.facebook.com/sch17Moscow/

Вконтакте – https://vk.com/moscow.school17

Приглашаем к открытому диалогу и продуктивному сотрудничеству всех заинтересованных и неравнодушных!

Добро пожаловать в Школу № 17

С уважением, директор Силиванова К.В.

silivanova_kv@scl17.ru

8-905-534-39-26