Здание ДО № 5 Встреча с интересными людьми 05.12.2018

К дошколятам в гости пришли интересные люди: полковник в отставке и писатель, рассказавшие ребятам о Родине и воинском долге.

27 ноября к воспитанникам подготовительных групп и победителям конкурса чтецов дошкольного отделения пришли интересные гости. Заместитель председателя фонда "Региональный русский общественный фонд инвалидов войны в Афганистане", полковник в отставке Сергей Иванович Кудряшов, который рассказал ребятам о детях на войне, о служении Родине и патриотизме. А Раиса Ивановна Родионова, член Правления фонда, писатель и врач поведала о своей книге «Опаленные войной», посвященной афганской войне, о тяготах военного времени и невероятной силе народного духа, который никогда не сломить врагу. Раиса Ивановна подарила ребятам первое самоиздание своей книги - «Зимняя сказка». Дети рассказали гостям стихотворения, посвященные Родине, несгибаемому характеру и бесстрашию перед врагом. Мы благодарим наших гостей за интересную встречу.

#Здание ДО № 5 Встреча с интересными людьми